ЦРФСО в Смоленске обыграл лидера зоны «Запад»

В матче 23 тура ЦРФСО в Смоленске принимал лидера зоны «Запад». Уже в самом начале матча гости, до этого потерпевшие всего одно поражение, вышли вперед, но игроки ЦРФСО быстро отыгрались. Павел Барбашов точным ударом со штрафного сделал счет 1:1. В середине первого тайма у штрафной «Динамо» был назначен еще один штрафной, к мячу вновь подошел Павел Барбашов и отличился во второй раз, попав точно в угол.

Гости бросились отыгрываться, но защитники ЦРФСО сделать этого им так и не позволили. А во втором тайме главный тренер смолян Сергей Гунько выпустил на поле Дениса Канурина, который отличился первым же касанием. После подачи со штрафного он головой послал третий мяч в сетку «Динамо». В самой концовке матча гости смогли отыграть один мяч, итоговая победа ЦРФСО 3:2.

В 23 матчах смоляне набрали 24 очка и занимают 10 место в таблице. В следующем туре 21 мая они на выезде сыграют с ФК «Долгопрудный». Эта команда занимает вторую строчку в таблице.

Источник: Рабочий путь

Вы можете оставить комментарий, или trackback с Вашего сайта.