Футболисты ярцевского "Металлурга" выиграли Суперкубок Смоленской области

Футбол. Суперкубок Смоленской области1 мая. Стадион СГАФКСТ"Камея-СГАФКСиТ" (Смоленск) - "Металлург" (Ярцево) - 0:2 (0:2).Голы: Марков, БаранковВ четверг состоялся матч за суперкубок Смоленской области по футболу, который прошел на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. В финальном матче встретились обладатель кубка области – смоленская «Камея-СГАФКСиТ» и чемпион области – «Металлург» (Ярцево).С первых минут футболисты ярцевской команды завладели инициативой и уже на третьей минуте сумели открыть счет в матче. В середине первой половины матча «Металлург» сумел укрепить свое преимущество, забив второй мяч в ворота смоленской команды. В дебюте второго тайма «Металлург» лишился одного игрока за грубый фол. До конца тайма смоляне старались отыграться, но счет в матче не изменился. В итоге обладателем суперкубка Смоленской области стал ярцевский «Металлург».Автор: Жора Оганисян.