Смоленский "Днепр" добился непростой победы над аутсайдером

Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Зона «Запад».«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Днепр» (Смоленск) - 0:1 (0:0)Гол: Прудников, 68.Смоляне приехали в гости к аутсайдеру, имея трехматчевую безголевую серию, в то время как «Знамя Труда» в последних двух турах сумело отобрать очки у лидеров. Первый тайм прошел без опасных моментов. Хозяева практически всей командой отрабатывали в защите, «Днепр» пытался взломать оборону в позиционном нападении, но ничем, кроме пары дальних ударов не запомнился. После перерыва игра протекала в похожем ключе, пока неторопливый ход встречи не взорвали смоляне. И если на исходе двадцати минут второго тайма они не сумели использовать выход три в одного, то спустя еще три минуты Андрей Прудников убежал один на один и не оставил шансов вратарю. После пропущенного гола «Знамя Труда» раскрылось, и гостям удалось создать массу голевых моментов. Но Михаил Петрусев не сумел реализовать выход один на один, а Денис Арлашин угодил в перекладину. Счет так и остался без изменений.3 июля в 18.30 «Днепр» принимает на своем поле «Сатурн-2».