Смоленский волейболист Антон Карпухов дебютировал в сборной России

Антон Карпухов, воспитанник смоленской СДЮСШОР №7 и лично Александра Федоровича Гаврилова, дебютировал в составе сборной России. В субботу она провела товарищеский матч против команды Болгарии, в котором добилась победы.

Эта игра прошла в Москве и завершилась победой хозяев паркета в трех партиях – 3-0 (25:14, 27:25, 25:20). Затем по достигнутой заранее взаимной договоренности с была проведена, вне стандартного волейбольного формата, четвертая партия. Этот сет остался за болгарами – 25:22.

В сборной России самым результативным стал Дмитрий Мусэрский, набравший 17 очков. В активе Антона Карпухова три очка.На следующей неделе сборную России ожидает поездка в Польшу, где она проведет первый тур нового коммерческого турнира – Лиги наций.

Источник: Рабочий путь

Вы можете оставить комментарий, или trackback с Вашего сайта.