Вратарь из Смоленска прокомментировал свой дебют за «Ахмат»

Александр Шепляков, не пропустивший мячей в товарищеском матче против казахстанского клуба «Кызыл-Жар», после встречи признался, что для него было честью сыграть за клуб из Грозного. Встреча, прошедшая 25 января в Турции, завершилась минимальной победой «Ахмата» со счетом 1:0. На 61-й минуте второго тайма точный удар нанес бразильский полузащитник российского клуба Лео Жаба.

Отметим, что футболисты «Кызыл-Жара» в конце матча были близки к ничье, но Шепляков оставил ворота на замке. Особенно эффектным у смолянина получился сэйв ногами на 87-й минуте, когда соперник бил с ближней дистанции.
«Большая честь и ответственность впервые надеть футболку «Ахмата», - подчеркнул после победы смолянин.
Напомним, что Александру Шеплякову 21 год. Он является основным вратарем ЦРФСО, который выступает в первенстве Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в зоне «Запад». В нынешнем сезоне он принял участие в 14 матчах.
Александр Шепляков - воспитанник смоленского футбола. Первые тренеры - Автандил Карагашев и Вадим Ситников. Студент СГАФКСТ. Выступал за команду «Камея - СГАФКСТ». Чемпион Национальной студенческой футбольной лиги. Кандидат в мастера спорта.

Источник: Рабочий путь

Вы можете оставить комментарий, или trackback с Вашего сайта.