Вязьмича, выходившего из спорткомплекса, расстреляли в упор

Вязьмича, выходившего из спорткомплекса, расстреляли в упор

ЧП произошло 26 ноября в Вязьме возле дома №23 по улице Пушкина.

Около девяти часов вечера 41-летний смолянин выходил из спортивного комплекса, к нему подошел неизвестный и несколько раз выстрелил в него. Потерпевшего отвезли в районную больницу. Но спасти мужчину не удалось – он скончался от полученных ранений.

По факту убийства завели уголовное дело. Следователи нашли на месте происшествия пулю и гильзы. Силовики выясняют обстоятельства преступления и вычисляют причастных к его совершению.

- В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции отрабатываются версии произошедшего, - прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области Наталья ХОМУТОВА.

Следственное управление просит всех, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, обращаться в правоохранительные органы. Сделать это можно по телефонам Следственного управления СКР по области 89156559877 или 8(4812) 35-89-07, по телефону доверия 8 (4812) 32-82-22, либо оставить информацию на сайте www.susk.ru в разделе «Обратная связь». Или же набрать 02 (дежурная часть УМВД по Смоленской области).

Юлия ВЕСЕЛОВА

Смоленская газета

Читайте также
Вы не можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.