Выпускная фотокнига: поговорим о главном

Выпускная фотокнига: поговорим о главном

На сегодняшний день обычные фотоальбомы отходят в прошлое, уступая место фотокниге в принте-а-тет. И здесь нет ничего удивительного ведь она яркая, красочная, оригинальная и имеет свой индивидуальный дизайн.

Существует несколько видов фотокниг. Так, к примеру, семейные, увлечения, хобби, детские истории и т.д. Однако наибольшей популярностью пользуются выпускные фотокниги.

Обратите внимание на то, что каждая фотография печатается прямо на странице в оформлении специального тематического дизайна. При этом все изображения проходят специальную обработку:

- уменьшается или увеличивается изображение
- улучшается качество
- увеличивается четкость
- подправляется насыщенность снимка
- убирается шум (лишние точки, которые появляются во время снимка)

Таким образом, выпускная фотокнига будет радовать вас качественными фотографиями, необычным дизайном и оригинальностью.

Заказать такой шедевр можно на сайте http://print-a-tet.com.ua. Также каждый желающий может сам абсолютно бесплатно создать фотокнигу, загрузив свои фотографии. Благодаря этому, вы заранее увидите свое детище и решите, нужна она вам или же, нет.

И напоследок запомните, не стоит экономить при заказе выпускного альбома, ведь собраться всем вместе снова у вас, скорее всего, не получиться. Поэтому, этот альбом это та тоненькая нить, которая будет связывать вас с беззаботным прошлым, напоминать смешные школьные истории, строги уроки, веселые посиделки на перемене и, конечно же, самую чистую первую любовь.

Автор: Георгий Диденко

Читайте также
Вы можете оставить комментарий, или trackback с Вашего сайта.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.