Блондинка или брюнетка

Блондинка или брюнетка

Каждой среди нас хочется быть самой красивой и обаятельной в глазах своего любимого мужчины.

Для того чтобы выглядеть в глазах окружающих красивой и, ухоженной и нам приходиться прилагать уйму усилий. Это и постоянная смена гардероба, и заслуживающий макияж и ухоженный маникюр, и прочее, и прочее, и прочее. На что уходит огромное количество времени и средств. Хотя часто, входя в двери представительства, ловишь на себе восхищенные взгляды коллег, как часто на улице незнакомые мужчины проводят тебя взглядом, понимаешь – это стоило того!

Но как, же поступить, когда ты нашла собственный стиль, подобрала себе гардероб на свой вкус, покрасила волосы в подходящий оттенок, а твой парень, пытается тебя изменить? Ему, оказывается, нравятся блондинки, а не брюнетки, вот если бы ты поменяла цвет волос, то ему бы более понравилось, и макияжа, считает он, слишком много - вот если бы чуть поменьше, то на его вкус, бы было лучше и так далее. Стоит ли идти на компромиссы, и менять свой внешний вид в угоду кому бы то ни было, даже если это ваш любимый человек? Ответ напрашивается сам по себе – не надо! Он ведь, обратил внимание на Вас, именно тогда, когда Вы были именно такой, как сейчас, как раз такая внешность заинтересовала его. Кто знает - будь у Вас иная стрижка или другой макияж, посмотрел ли бы он в Вашу сторону. Кто знает?

Очень часто мужчины хотят переделать внешний вид девушки, чтобы перестраховаться. Ну, еще бы – ведь кто же обратит внимание на страшную, бледную и запущенную женщину? Действительно - никто не обратит, а значит и не уведет. Но только с годами ему и самому будет неприятно быть в Вашем сообществе. Начнутся поездки на мероприятия в ваше отсутствие, так как с вами ему неловко выходить. А через пару месяцев, может наступить момент, когда он заявит, что пришел за вещами, потому что нашел другую. А вы, как считает он, просто клуша и ему с Вами скучно. Так бывает, и вовсе не всегда расставание связано с этим, хотя согласитесь, в первую очередь бывает именно так.

Бывает, естественно, и иначе - часто у мужчин действительно развит хороший вкус, и предложение перекраситься в блондинку не прихоть, а стремление сделать вас еще красивее, так как со стороны ему виднее. И именно вам так будет лучше - черный цвет несколько старит, и портит вашу красоту, а светлые тона напротив, акцентирует внимание на вашем лице, и, согласившись на такой небольшой эксперимент, вы понимаете – он был прав. Что ж, это полностью зависит от вас, но в любом случае это ваша внешность, ваше лицо и ваши волосы - можете прислушаться к совету, и провести эксперимент, или оставить всё, как есть.

Автор: Георгий Диденко

Читайте также
Вы можете оставить комментарий, или trackback с Вашего сайта.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.