Зарубежная недвижимость

Зарубежная недвижимость

Покупка зарубежной недвижимости полностью заполонила рынок, потому что такое жилье дешевое и доступное, а также престижное. Наиболее часто недвижимость покупают в Чехии, Болгарии, Польше, Германии и Греции. Где осуществляется продажа зарубежной недвижимости можно узнать на сайте fbs-offshore.com.

В Германии и Чехии большим спросом пользуются дома арендного типа. Чаще всего их приобретают для того, чтобы потом сдавать в аренду. Основным недостатком покупки жилья в Чехии становится только налог на недвижимость, который оставит вам прибыль от аренды в размере 5%. Кроме того, на территории этих стран закон всегда станет на защиту арендатора, а арендодатель сам улаживает свои вопросы.

Если вы соблазнились покупкой недвижимости на территории Греции, то в первую очередь возьмите на заметку, что ее следует приобретать на территории популярных курортов, потому что именно в таком случае, в ы сможете ее выгодно сдавать, при этом, не теряя больших сумм на налоги. Основным при выборе остается оптимальное сочетание предложения и вашего выбора. Именно поэтому, чтобы купить жилье на территории Греции, вам нужно будет принимать непростое решение.

Для того чтобы получить во владение жилье в Австрии, вам придется выложить крупную сумму. Цены на недвижимость в этом государстве достаточно высокие, но это все из-за страховых сборов. Зато в таком случае, вы будете уверенны в сохранности своего жилья.

В Австралии просто райские условия. Эта страна, который год подряд занимает лидирующие позиции среди государств, в которых лучше всего проживать. Почему так? Все очень просто. В Австралии самая стабильная экономическая политическая ситуация по сравнению со всем миром. Это государство просто создано для счастливого проживания со всей семьей. Что касается цены, то она здесь не такая уж и низкая, но если вы намерены, сдавать в аренду, то инвестировать в Австралию стоит.

ОАЭ также привлекают инвесторов, потому что в стране настолько развита инфраструктура и туризм, что она не может быть плохой и неподходящей для вложений. Недвижимость в ОАЭ обеспечит вам небывалый доход.

Автор: Георгий Диденко

Читайте также
Вы можете оставить комментарий, или trackback с Вашего сайта.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.