Ночным похитителем топлива из фуры оказался ее же водитель

Ночным похитителем топлива из фуры оказался ее же водитель

Охранник предприятия заметил, что из оставленного на ночь грузовика кто-то слил горючее. 45-литровую канистру с соляркой нашли в личной машине водителя обворованного автомобиля, и мужчина признался в содеянном.

Сотрудник службы безопасности одного из предприятий Смоленского района обнаружил, что ночью из грузового автомобиля было слито дизельное топливо. Он позвонил в полицию, и на месте происшествия вскоре появилась следственно-оперативная группа.

Cыщики выяснили, что поздно вечером на территорию предприятия прибыли несколько автомобилей. Хищение горючего произошло из машины, ожидавшей очереди на разгрузку.

По записям с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали момент кражи, удалось установить личность ночного вора. Им оказался 56-летний водитель данного большегруза, житель Псковской области. В багажнике его личного транспортного средства стражи порядка нашли канистру с 45-ю литрами дизельного топлива. Мужчину доставили для выяснения обстоятельств в дежурную часть, где он сразу же признался в содеянном.

Сейчас по факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД.

Источник: ИА "Cобытия"

Читайте также
Вы не можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.