В центре города полицейские и спасатели сняли с балкона 3-летнего ребенка

В центре города полицейские и спасатели сняли с балкона 3-летнего ребенка

Жительница Смоленска внезапно почувствовала себя плохо и потеряла сознание, а ее трехлетний сын в это время сам вышел на балкон. Ребенка вызволили из опасности полицейские и пожарные.

В среду около 16 часов житель дома по улице Октябрьской революции сообщил в полицию, что на балконе третьего этажа многоэтажки находится без присмотра маленький ребенок.

На место отправили ближайший наряд ДПС. Полицейские - капитан Роман Прохоренков и лейтенант Андрей Бобылев, прибыв на место, оценили обстановку и вызвали спасателей. Специалисты из МЧС сняли ребенка с балкона.

Войдя в квартиру, стражи порядка увидели женщину без сознания. Ей оказали первую медицинскую помощь и вызвали "скорую". Выяснилось, что женщине стало плохо, она потеряла сознание, а ее трехлетний сын самостоятельно вышел на открытый балкон.

"В настоящее время малыш находится вне опасности. На месте происшествия работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по г. Смоленску", - сообщила пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Читайте также
Вы не можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.