Афишная тумба

Афишная тумба

Кино
«СОВРЕМЕННИК» (ул. Октябрьской революции, 15; тел. 38-21-05 - автоответчик; 38-94-63)
По 10 апреля.
«СЕМЕЙКА КРУДС». США; 2013. Анимация. 0+
«ГОСТЬЯ». США; 2013. Фантастика/триллер. 12+
«ТРАНС». Великобритания; 2013. Триллер/драма.  18+
С 11 апреля. «ОБЛИВИОН». США; 2013. Фантастика/триллер. 12+
«РОССИЯ PREMIERE» 3D (ул. Дзержинского, 23/2, гостиница «Россия»; тел.: 32-41-63 - автоответчик, 32-44-54)
По 10 апреля. «ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ: ЧЁРНАЯ КНИГА». США; 2013. Ужасы. 18+
С 11 апреля. «КУ! КИН-ДЗА-ДЗА». Россия; 2013. Анимация. 6+

Театр
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ГРИБОЕДОВА (пл. Ленина, 4; тел. 38-45-01)
Большая сцена
Гастроли Мичуринского драматического театра
8 апреля. 19.00. М. Самойлов (музыка). В. Яковлев (текст). В. Вербин (стихи). «НЕБЕСНЫЙ ТИХОХОД» (музыкальная история в 2-х действиях). 14+
9 апреля; 11.00. 10 апреля; 12.00.  Г. Гладков (музыка). Ю. Энтин. В. Ливанов. «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ» (музыкальная история в 2-х действиях). 6+
9 апреля. 19.00. О. Ернев. «КОГДА СПЯЩИЙ ПРОСНЁТСЯ» (комедия в 2-х действиях). 16+
10 апреля. 19.00. Р. Куни. «КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ» (комедия в 2-х действиях). 16+
***
12 апреля. 19.00. А. Гладков. «ДАВНЫМ-ДАВНО» (героическая баллада  в 2-х действиях). 12+
13 апреля. 18.00. М. Камолетти. «БОИНГ, БОИНГ» (комедия в 2-х действиях). 16+
14 апреля. 12.00. Э.Т.А. Гофман. «ЩЕЛКУНЧИК» (музыкальная сказка в 2-х действиях). 6+
Малая сцена
14 апреля. 17.00. А. Аверченко. «СТРАСТИ РОКОВЫЯ...» (сценические терзания в 2-х действиях). 12+
КДЦ «ГУБЕРНСКИЙ» (ул. Маршала Жукова, 4; тел. 38-90-02)
10 апреля. 19.00. «ЧУДИКИ» (комедия). В гл. ролях: Татьяна ВАСИЛЬЕВА и Станислав САДАЛЬСКИЙ. 12+
ТЕАТР КУКОЛ им. Д.Н. СВЕТИЛЬНИКОВА
(ул. Октябрьской революции, 5; тел. для справок 38-47-35)
13 апреля. 11.00, 13.00. Г. Карбовничая. «ГЛУПЫЙ ПТЕНЧИК» (невероятные приключения со счастливым финалом). 3+
14 апреля. 11.00, 13.00. Ш. Перро. Е. Шварц. «КРАСНАЯ ШАПОЧКА» (театральная фантазия по мотивам знаменитой французской сказки). 5+
ТЕАТР-СТУДИЯ «ДИАЛОГ» ОДК ПРОФСОЮЗОВ
(ул. Ленина, 16; тел.: 38-03-05, 38-10-39)
9 апреля. 19.00. К. Драгунская. «ПРОБКА» (драма нашей жизни).
МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ «ПИРАМИДА» ДОМА КУЛЬТУРЫ г. СМОЛЕНСКА (ул. Нахимова, 17; тел. 66-13-84)
14 апреля. 12.00. Р. Белецкий, Т. Дурова. «ШАПОЧКА КРАСНОГО ЦВЕТА» (музыкальная сказка).

Концерты
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ им. М.И. ГЛИНКИ (ул. Глинки, 3; тел. 38-29-84)
13 апреля. 19.00. «CHERKASOV &...PERCUSSION». Константин ЧЕРКАСОВ и Смоленский камерный оркестр.
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ГРИБОЕДОВА
(пл. Ленина, 4; тел. 38-45-01)
11 апреля. 19.00. Балет Аллы ДУХОВОЙ «ТОДЕС». 6+
КДЦ «ГУБЕРНСКИЙ» (ул. Маршала Жукова, 4; тел. 38-90-02)
16 апреля. 19.00. Группа «Ария» с программой «ВСЁ, ЧТО БЫЛО».  16+
ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ (ул. Тенишевой, 5; тел. 38-07-80)
13 апреля. 18.00. «НА ЗЕМНОМ ПУТИ». Творческий вечер поэта Александра БАТЮКА.

Выставки
ДОМ ХУДОЖНИКА (ул. Б. Советская, 21; тел. 38-23-91)
11.00-19.00 (вт. - пт.), 11.00-17.00 (сб., вс). Выходной - понедельник.
Святослав АРАЙС. Живопись, акварель.
СМОЛЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ул. Пржевальского, 4)
Выставочный зал
Областная молодёжная выставка изобразительного искусства и дизайна.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ (ул. Коммунистическая, 4; тел. 38-06-95)
«БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ». Сальватор ДАЛИ. Иллюстрации к поэме Данте (цветная гравюра). 12+
ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ (ул. Тенишевой, 5; тел. 38-07-80)
«ФОТОПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ». Анна ЗИМИНА. Михаил ШАХОВ. Фотография.
«ЖИВОПИСНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП». Школа-студия «Радуга».
ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА им. М.К. ТЕНИШЕВОЙ (ул. Октябрьской революции, 8; тел. 38-38-57)
Выставочный зал
«ГОРОД ДРЕВНИЙ, ГОРОД ЮНЫЙ...». 6-я Открытая областная выставка-конкурс среди учащихся ДХШ и ДШИ. Живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство.
МУЗЕЙ «РУССКАЯ СТАРИНА» (ул. Тенишевой, 7)
10.00-18.00 (пятница - до 17.00). Выходной - понедельник.
Флигель (тел. 38-27-09)
«СМОЛЕНСК в 3D». Игорь ГИРЬКО. Фотография (анаглиф).
ДОМ КУЛЬТУРЫ г. СМОЛЕНСКА («ШАРМ») (ул. Нахимова, 17; тел. 66-13-84)
13 апреля. С 9.00 до 12.00. Клуб «Коллекционер» представляет: «ЮРИЙ ГАГАРИН - ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ». Значки.

Библиотеки, планетарий
ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА им. А.Т. ТВАРДОВСКОГО (ул. Б.Советская, 25/19; тел. для справок 38-34-95)
13 апреля. 12.00. «НЕМЕЦКАЯ ЛИТЕРАТУРА В ЛИЦАХ...ШАРНИРНЫХ КУКОЛ».  Презентация выставки
ОБЛАСТНАЯ ЮНОШЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА (просп. Гагарина, 12/1; тел. 38-32-23)
Арт-галерея
«АВТОРСКИЕ КУКЛЫ». Творческие работы студентов худграфа СМОЛГУ.
ПЛАНЕТАРИЙ (ул. Войкова, 9; тел. 38-43-80)
12 апреля. Международный День космонавтики.
11.00. «УСТРЕМЛЁННЫЕ В НЕБО».
12.00. «КОСМИЧЕСКОЕ УВЛЕЧЕНИЕ ГНОМА АЛВИСА».
16.00. «ГАГАРИНСКАЯ ВЕСНА 2013». Торжественное открытие выставки по итогам конкурса детского художественного творчества.
16.30. «НАШ ГАГАРИН». Программа в Звёздном зале.
Вход свободный.
13 апреля. 10.00. «ДОМ НА ОРБИТЕ».
14 апреля.
12.00. «ПУТЕШЕСТВИЯ ЗВЁЗДНОГО ДРАКОНЧИКА».
13.00. «НЕОБЫКНОВЕННЫЕ НЕБЕСНЫЕ ЯВЛЕНИЯ».
Обсерватория (тел. 38-47-24)
В будние дни, вечером: Наблюдения звёздного неба (по заявкам, в безоблачную погоду).

* В планах и репертуарах возможны изменения.
Рекомендуем уточнять сведения по указанным телефонам!

<br>

<b>Выпуск</b>: <a rel="nofollow" target="_blank" href='http://www.gorodnews.ru/gorod/index_num.php?id_number=289'>14 (08.04.2013)</a>
<b>Просмотров</b>: 145

<div class="yashare-auto-init"></div>

<p><p><strong>Кино</strong><br />«СОВРЕМЕННИК» (ул. Октябрьской революции, 15; тел. 38-21-05 - автоответчик; 38-94-63)<br />По 10 апреля.<br />«СЕМЕЙКА КРУДС». США; 2013. Анимация. 0+<br />«ГОСТЬЯ». США; 2013. Фантастика/триллер. 12+<br />«ТРАНС». Великобритания; 2013. Триллер/драма.  18+<br />С 11 апреля. «ОБЛИВИОН». США; 2013. Фантастика/триллер. 12+<br />«РОССИЯ PREMIERE» 3D (ул. Дзержинского, 23/2, гостиница «Россия»; тел.: 32-41-63 - автоответчик, 32-44-54)<br />По 10 апреля. «ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ: ЧЁРНАЯ КНИГА». США; 2013. Ужасы. 18+<br />С 11 апреля. «КУ! КИН-ДЗА-ДЗА». Россия; 2013. Анимация. 6+</p><p><strong>Театр<br /></strong>ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ГРИБОЕДОВА (пл. Ленина, 4; тел. 38-45-01)<br />Большая сцена<br />Гастроли Мичуринского драматического театра<br />8 апреля. 19.00. М. Самойлов (музыка). В. Яковлев (текст). В. Вербин (стихи). «НЕБЕСНЫЙ ТИХОХОД» (музыкальная история в 2-х действиях). 14+<br />9 апреля; 11.00. 10 апреля; 12.00.  Г. Гладков (музыка). Ю. Энтин. В. Ливанов. «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ» (музыкальная история в 2-х действиях). 6+<br />9 апреля. 19.00. О. Ернев. «КОГДА СПЯЩИЙ ПРОСНЁТСЯ» (комедия в 2-х действиях). 16+<br />10 апреля. 19.00. Р. Куни. «КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ» (комедия в 2-х действиях). 16+<br />***<br />12 апреля. 19.00. А. Гладков. «ДАВНЫМ-ДАВНО» (героическая баллада  в 2-х действиях). 12+<br />13 апреля. 18.00. М. Камолетти. «БОИНГ, БОИНГ» (комедия в 2-х действиях). 16+<br />14 апреля. 12.00. Э.Т.А. Гофман. «ЩЕЛКУНЧИК» (музыкальная сказка в 2-х действиях). 6+<br />Малая сцена<br />14 апреля. 17.00. А. Аверченко. «СТРАСТИ РОКОВЫЯ...» (сценические терзания в 2-х действиях). 12+<br />КДЦ «ГУБЕРНСКИЙ» (ул. Маршала Жукова, 4; тел. 38-90-02)<br />10 апреля. 19.00. «ЧУДИКИ» (комедия). В гл. ролях: Татьяна ВАСИЛЬЕВА и Станислав САДАЛЬСКИЙ. 12+ <br />ТЕАТР КУКОЛ им. Д.Н. СВЕТИЛЬНИКОВА<br />(ул. Октябрьской революции, 5; тел. для справок 38-47-35)<br />13 апреля. 11.00, 13.00. Г. Карбовничая. «ГЛУПЫЙ ПТЕНЧИК» (невероятные приключения со счастливым финалом). 3+<br />14 апреля. 11.00, 13.00. Ш. Перро. Е. Шварц. «КРАСНАЯ ШАПОЧКА» (театральная фантазия по мотивам знаменитой французской сказки). 5+<br />ТЕАТР-СТУДИЯ «ДИАЛОГ» ОДК ПРОФСОЮЗОВ<br />(ул. Ленина, 16; тел.: 38-03-05, 38-10-39)<br />9 апреля. 19.00. К. Драгунская. «ПРОБКА» (драма нашей жизни).<br />МОЛОДЁЖНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ «ПИРАМИДА» ДОМА КУЛЬТУРЫ г. СМОЛЕНСКА (ул. Нахимова, 17; тел. 66-13-84) <br />14 апреля. 12.00. Р. Белецкий, Т. Дурова. «ШАПОЧКА КРАСНОГО ЦВЕТА» (музыкальная сказка).</p><p><strong>Концерты<br /></strong>КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ им. М.И. ГЛИНКИ (ул. Глинки, 3; тел. 38-29-84)<br />13 апреля. 19.00. «CHERKASOV &amp;...PERCUSSION». Константин ЧЕРКАСОВ и Смоленский камерный оркестр.<br />ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.С. ГРИБОЕДОВА <br />(пл. Ленина, 4; тел. 38-45-01)<br />11 апреля. 19.00. Балет Аллы ДУХОВОЙ «ТОДЕС». 6+<br />КДЦ «ГУБЕРНСКИЙ» (ул. Маршала Жукова, 4; тел. 38-90-02)<br />16 апреля. 19.00. Группа «Ария» с программой «ВСЁ, ЧТО БЫЛО».  16+<br />ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ (ул. Тенишевой, 5; тел. 38-07-80)<br />13 апреля. 18.00. «НА ЗЕМНОМ ПУТИ». Творческий вечер поэта Александра БАТЮКА.</p><p><strong>Выставки</strong><br />ДОМ ХУДОЖНИКА (ул. Б. Советская, 21; тел. 38-23-91)<br />11.00-19.00 (вт. - пт.), 11.00-17.00 (сб., вс). Выходной - понедельник.<br />Святослав АРАЙС. Живопись, акварель.<br />СМОЛЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ул. Пржевальского, 4)<br />Выставочный зал<br />Областная молодёжная выставка изобразительного искусства и дизайна.<br />ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ (ул. Коммунистическая, 4; тел. 38-06-95)<br />«БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ». Сальватор ДАЛИ. Иллюстрации к поэме Данте (цветная гравюра). 12+<br />ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ (ул. Тенишевой, 5; тел. 38-07-80)<br />«ФОТОПОРТ БЕЗ ГРАНИЦ». Анна ЗИМИНА. Михаил ШАХОВ. Фотография.<br />«ЖИВОПИСНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП». Школа-студия «Радуга». <br />ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА им. М.К. ТЕНИШЕВОЙ (ул. Октябрьской революции, 8; тел. 38-38-57) <br />Выставочный зал<br />«ГОРОД ДРЕВНИЙ, ГОРОД ЮНЫЙ...». 6-я Открытая областная выставка-конкурс среди учащихся ДХШ и ДШИ. Живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство.<br />МУЗЕЙ «РУССКАЯ СТАРИНА» (ул. Тенишевой, 7)<br />10.00-18.00 (пятница - до 17.00). Выходной - понедельник.<br />Флигель (тел. 38-27-09)<br />«СМОЛЕНСК в 3D». Игорь ГИРЬКО. Фотография (анаглиф).<br />ДОМ КУЛЬТУРЫ г. СМОЛЕНСКА («ШАРМ») (ул. Нахимова, 17; тел. 66-13-84)<br />13 апреля. С 9.00 до 12.00. Клуб «Коллекционер» представляет: «ЮРИЙ ГАГАРИН - ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ». Значки. </p><p><strong>Библиотеки, планетарий</strong><br />ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА им. А.Т. ТВАРДОВСКОГО (ул. Б.Советская, 25/19; тел. для справок 38-34-95)<br />13 апреля. 12.00. «НЕМЕЦКАЯ ЛИТЕРАТУРА В ЛИЦАХ...ШАРНИРНЫХ КУКОЛ».  Презентация выставки <br />ОБЛАСТНАЯ ЮНОШЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА (просп. Гагарина, 12/1; тел. 38-32-23)<br />Арт-галерея<br />«АВТОРСКИЕ КУКЛЫ». Творческие работы студентов худграфа СМОЛГУ. <br />ПЛАНЕТАРИЙ (ул. Войкова, 9; тел. 38-43-80)<br />12 апреля. Международный День космонавтики.<br />11.00. «УСТРЕМЛЁННЫЕ В НЕБО». <br />12.00. «КОСМИЧЕСКОЕ УВЛЕЧЕНИЕ ГНОМА АЛВИСА». <br />16.00. «ГАГАРИНСКАЯ ВЕСНА 2013». Торжественное открытие выставки по итогам конкурса детского художественного творчества. <br />16.30. «НАШ ГАГАРИН». Программа в Звёздном зале. <br />Вход свободный.<br />13 апреля. 10.00. «ДОМ НА ОРБИТЕ».<br />14 апреля.<br />12.00. «ПУТЕШЕСТВИЯ ЗВЁЗДНОГО ДРАКОНЧИКА». <br />13.00. «НЕОБЫКНОВЕННЫЕ НЕБЕСНЫЕ ЯВЛЕНИЯ». <br />Обсерватория (тел. 38-47-24)<br />В будние дни, вечером: Наблюдения звёздного неба (по заявкам, в безоблачную погоду).  </p><p><strong>* В планах и репертуарах возможны изменения.<br />Рекомендуем уточнять сведения по указанным телефонам!</strong></p>

<p>

<p></p>

Читайте также
Вы не можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Следите за нами в Twitter