ФК "Днепр": ещё одна проверка

В четверг смоленский "Днепр", находящийся на учебно-тренировочном сборе в Могилёве, сыграл контрольный матч с футбольным клубом «Слуцк» (первая лига РБ). Состав «Днепра»: Козырев, Колычев, Шворень, Бакланов, Шерозиа, Давыдов, Колокольчиков, Д. Арлашин, Светозаров, Цимбал, Сафин. На 10-й минуте Михаил Светозаров вывел на ударную позицию Дениса Арлашина, удар которого был неотразим – 1:0. Вскоре вместо получившего повреждение Шерозиа на поле вышел Прокопенко. Футболисты «Слуцка» сравняли счёт с пенальти на 20-й минуте. Во втором тайме счёт так и не изменился, встреча завершилась вничью 1:1.«Днепр» после перерыва сделал ряд замен. На 46-й минуте Прудников и Хотов вышли вместо Сафина и Колокольчикова, на 65-й минуте Энговатов заменил Прокопенко, на 68-й минуте вместо Светозарова в игру вступил Чивирев, который, получив повреждение, в концовке матча был заменен Петрусевым. На 70-й минуте Слепцов вышел на поле вместо Цимбала, а на 75-й минуте была произведена обратная замена: в игру вместо Давыдова вернулся Колокольчиков. 5 апреля «Днепр» завершит сбор матчем с ФК «Светлогорск».