Смоленские Росгвардейцы выиграли первенство по гиревому спорту

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Смоленской области стали победителями первенства региональной организации «Динамо» по гиревому спорту. Очередной этап Спартакиады состоялся в спортивном зале ФОК «Динамо».

«В соревнованиях приняли участие более 40 представителей силовых ведомств региона. Участники состязались в семи весовых категориях и выполняли два упражнения: толчок и рывок. По сумме очков определились победители и призеры», – сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Смоленской области.

В личном зачете в весовых категориях от 68 до 78 килограммов первое место занял военнослужащий Управления Росгвардии по Смоленской области Сергей И., а третье место – сотрудник ОМОН Евгений К.

В весовой категории от 78 килограммов и выше первое место занял военнослужащий территориального управления Евгений К., а второе место – сотрудник ОМОН Александр А.

Победители и призеры первенства в личном зачете награждены грамотами и медалями. Абсолютным победителям в командном зачете вручен кубок.

Источник: Рабочий путь

Вы можете оставить комментарий, или trackback с Вашего сайта.