Смоленский "Днепр" принимал "Зенит-2"

Смоляне потерпели поражение в родных стенах от гостей из северной столицы

Днепр См 1-3 Зенит-2

С первых минут гости завладели территориальным преимуществом. Атаки у смолян и вовсе не клеились. Несмотря на невыразительную игру днепрян в сезоне, на стадионе был ажиотаж. Конечно же, немаловажную роль сыграл приезд Владислава Радимова и, конечно же, Константина Зырянова.

Зенит-2 уверенно вел игру. На 34-ой минуте Евсеев открыл счет. Питерцы повели. До перерыва игра текла в ровном ключе. А вот во втором тайме команды оживились. Смоляне стали действовать активнее. Уже стали комбинировать вблизи вратарской соперника. НА 59-ой минуте днепряне пропустили контр-выпад. Дубль оформил Евсеев.

Смоляне пытались совладать с соперником. Но Зенит-2 грамотно оборонялся. Отличную атаку смоляне провели на 68-ой минуте. Заработали фланги, выросли скорости. Полузащитник прорвался по левой стороне и отдал зрячую передачу вдоль ворот. Егор Бобурин пытался накрыть его, но мяч проскользнул. Коляев стал последним в звене, отправив мяч за черту. Смоляне сократили разрыв.

На трибунах стало повеселее, да и сами футболисты ринулись отыгрываться. Под конец стали рисковать. Богаев на 90-ой минуте после паса Бабурина оторвался от пресследователей и вышел один на один с нашим вратарем, установив окончательный счет. Итог встречи, 1-3 — домашнее поражение смоленского клуба.