Смоленский «Днепр» уступил тверской «Волге»

Вчера 28 июля состоялся очередной матч первенства ПФЛ в зоне «Запад».На стадионе СГАФКСТ смоленский «Днепр» принимал тверскую «Волгу».Об итогах матча сообщено на официальном сайте смоленского клуба.Первыми счет открыли гости. Гол на 11-ой минуте забил капитан «Волги» Сергей Коровушкин. Затем на 41-ой минуте преимущество закрепил Роман Урхов.Смоленским футболистам удалось отквитать один гол только на 57 минуте. Автором единственного гола «Днепра» стал Быков.Напомним, что совсем недавно у футбольного клуба «Днепр» сменился главный тренер. Для Владимира Силованова это уже второй матч в этом статусе. И, к сожалению, снова неудачный. До этого в рамках розыгрыша Кубка России смоляне уступила со счетом 2:0 брянскому «Динамо».Фото: exo.in.ua