
В канун нового года смолянин встретил маму и по пути домой они зашли в лотерейный киоск. За компанию он выбрал один билет. По итогам розыгрыша мужчина выиграл квартиру стоимостью 1 700 000 рублей. Приз он решил оформить в денежном эквиваленте.
Победитель поделился, что никогда раньше не участвовал в лотереях, а вот его мама и бабушка — наоборот регулярно покупают билеты.
— Если честно, я вообще забыл проверить итоги розыгрыша, но бабушка напомнила. Конечно, я счастлив, хоть и бурных эмоций не было. Уверен, это радостное и запоминающееся событие для любого участника лотерей. Сам того не ожидая, оказался в числе победителей, — говорит Андрей.
Счастливчик также рассказал, что копил деньги на автомобиль. Теперь мужчина не только приобретет личный транспорт, но и покроет часть ипотеки.
Смолянин по профессии повар. Недавно он решил сменить род деятельности и увлекся изготовлением мебели: производит кухни и шкафы по индивидуальному дизайну под заказ. Выходные проводит в кругу близких или за просмотром футбольных матчей.
Источник: Рабочий путь