Смолянка стала чемпионкой Европы по настольному теннису среди ветеранов

Смолянка Дина Минакова стала чемпионкой Европы по настольному теннису в Чемпионате среди ветеранов, сообщает группа «Спорт в Смоленске» ВКонтакте.Соревнования проходили в Будапеште с 30 июня по 6 июля 2019 года. Дина Минакова заняла первое место в личном турнире в своей возрастной группе. Также спортсменка заслужила третье место в женской паре с Галиной Зверевой.

В Чемпионате приняли участие около трех тыс. 500 спортсменов более, чем из 40 стран мира.«Россию на соревнованиях представляли 143 теннисиста разных возрастных категорий», - рассказали представители группы «Спорт в Смоленске».С 30 июня по 6 июля в Будапеште проходил Чемпионат Европы по настольному теннису среди ветеранов. В чемпионате приняли участие почти 3500 спортсменов из более, чем из 40 стран Европы. Россию на соревнованиях представляли 143 теннисиста разных возрастных категорий.

Минакова Дина Маратовна заняла 1 место в личном турнире в своей возрастной группе и 3 место в женской паре со Зверевой Галиной. Поздравляем нашу спортсменку из Угры и желаем ей крепкого здоровья и удачи!

Источник: Аргументы и факты

Вы можете оставить комментарий, или trackback с Вашего сайта.