Текстовая трансляция матча ХК "Славутич" (Смоленск) с ХК "Дизель-2" (Пенза)

В целях популяризации хоккея на Смоленщине смоляне проводят битву на льду спортивной арены в Сафонове.
ХК "Савутич" (Смоленск) - ХК "Дизель-2" (Пенза): 2:1 (2:0, 0:1, 0:0). на воротах:Меркесов - Сучков
4.20- щелчком переправил шайбу в ворота соперника капитан смолян Александр Щинов. Счет 1:0.
7.01 - борьба ведется на половине соперника, смоляне прессингуют.
9.35 - смоляне не смогли воспользоваться численным перевесом 10.20 - у смолян удален Оленев.
13.30 - два опасных момента у ворот "Славутича", Меркесов непробиваем.
17.32 - смоляне несколько раз пытались пробить с дальних дистанций. Пока безрезультатно.
18.23 - у "Дизеля-2" за задержку руками удалены сразу два хоккеиста.
19.55 - смоляне реализовали преимущество, забил Сергей Егоров. Счет 2:0, "Славутич" вырвался вперед.
Закончился первый период. 4.00 -у "Славутича" удален Бабиков.
(Приносим болельщикам свои извинения, из-за перебоев с интернетом в трансляцию попадут только основные моменты матча).
9.27 - несколько комбинаций "Славутича" разбились о защиту соперника.
11.13 - за неправильную атаку удален Александр Щинов.
18.00 - "Дизель-2" играет в меньшинстве. Смоляне расстреливают ворота соперника.
18.30 - острая контратака принесла сопернику успех. Забил капитан "Дизеля" Олег Самойлов.Счет 2:1.
Окончен второй период матча. Смоляне ведут 2:1.
Остается около 3 минут до начала третьего периода, стоит отметить, что трибуны и смотровой балкон заполнены, если так можно сказать об арене, вмещающей 270 человек. 1.23 - сильный удар соперника и Меркесов спас ворота смолян. 6.04 - "Дизель-2" создал несколько опасных моментов у ворот "Славутича". В столкновении с смолянами серьезную травму ноги получил нападающий "Дизеля-2" Андрей Пензин.
14.50 - соперники обменялись безрезультативными прострелами. Темп игры растет.
Матч окончен. Счет 2:1 в пользу "Славутича".