Текстовая трансляция хоккейного матча "Славутич" — ХК "Владимир"

22.20. У "Славутича" удален Мухаметзянов.
21.01. Стулов бросает уже по пустым воротам, но шайба попадает во владимирца, стоящего на ленточке.
Первый период окончен. 19.35. Первое звено смолян снова беззубо выглядит в большинстве.
17.35. У "Владимира" удален Ахатов.
16.25. Букин едва не оформляет дубль! После паса из-за ворот владимирец бьет точно в угол. Меркесов плечом перевод шайбу за пределы площадки.
15.06. Соколов продирается сквозь защиту смолян, бьет. Шайба в ловушке у Меркесова.
8.03. Букин выскакивает один на один и посылает шайбу под щиток Меркесова - 1:1. 6.50. Еще одно удаление у смолян.
5.33. У "Славутича" удален Мухаметзянов.
5.03. Дударов прокатывается за воротами и выдает пас на пятачок. Тимерташев точен - 1:0. 3.54. В большинстве смолянам не удается создать ни одного опасного момента.
1.54. Удаление у "Владимира"
0.50. Смоляне ошибаются в обороне, два хоккеиста гостей выскакивают на Меркесова, но Лантратов в последний момент снимает шайбу с крюка владимирца.
Хоккей. Чемпионат России. Первая лига. Регион Центр.
"Славутич" (Смоленск) - ХК "Владимир" 1:1 (1:1)
Голы: Дударов (Тимерташев), 5.03 (1:0). Букин (Савельев, Соколов), 8.03 (1:1 - бол.). Идет 2-й период