В Смоленске участковые спасли бомжей из огня

В Смоленске участковые спасли бомжей из огня

Участковые смоленской полиции Иван Панцаков и Алексей Семенов получат ведомственные награды за спасения двух мужчин без определенного места жительства, сообщает УМВД России по Смоленской области.

Инцидент произошел в конце октября в Королевке. По каким-то причинам в овраге загорелся шалаш, в котором и жили бомжи. Полицейские оказались недалеко от места происшествия, так как в этом время в районе оврага шли поиски девятилетнего ребенка.

«Сотрудники полиции вытащили из огня сильно обгоревших мужчин, сняли с них горящую одежду и оказали первую доврачебную помощь. После этого участковые уполномоченные полиции вызвали «скорую», МЧС и самостоятельно потушили пожар», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Своими действиями полицейские спасли пострадавшим жизнь, так как те были в состоянии сильного алкогольного опьянения и не могли самостоятельно выбраться из горящей времянки.

Теперь участковых ждет заслуженная награда.

Дарья Климова

АИФ Смоленск

Читайте также
Вы не можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Следите за нами в Twitter