
Семьей считается минимальная базовая ячейка общества, которая состоит из мужа, в качестве главы семейства, жены, в качестве хранительницы домашнего очага, и ребятишек, в качестве «цветов жизни».
Семья – это крепкий союз двух любящих людей, у которых есть общие интересы, а с годами и вырабатываются общие цели, на достижение которых тратится максимум сил, времени и денежных средств. Как результат, получаются счастливые и успешные дети, просторный и уютный дом, небольшой, но маневренный автомобиль, дачный участок и цветущий огород, выбрать дачный участок можно на сайте http://www.podosinki-land.ru/index/sitemenu/24.
Семья – это большой жизненный опыт и знание друг друга. Муж знает о пристрастиях жены всё, а жена может мгновенно перечислить все недостатки мужа.
Семья – это храп мужа на диване, визг довольных ребятишек, которые разбрасывают повсюду игрушки, и горы недомытой посуды.
Семья – это состояние удивительной умиротворенности и гармонии с человеком, которого уже знаешь несколько лет, любишь и уважаешь.
Семья – это поразительное сочетание Инь и Янь, когда супруги не только взаимозаменяемы, но и удачно дополняют друг друга. Недостатки одного прикрываются достоинствами другого, и все острые углы непростого семейного бытия заметно сглаживаются.
Семья – это то место, где должны и могут расти дети. Только в настоящей семье может вырасти достойный человек, который с детства знает на примере своих родителей, что значит – любить, уважать и почитать друг друга.
Автор: Георгий Диденко