
Житель Ярцевского района отчаялся дождаться, когда начальство добровольно выплатит ему заработанные деньги, и пошел в суд. Но и после того, как он выиграл дело, деньги ему сразу не выдали.
Тогда судебное решение поступило в отдел судебных приставов, сотрудники которого возбудили исполнительное производство. Сотрудник регионального УФССП связался с организацией-должником и проинформировал: следующей стадией будет наложение штрафа.
«Директор предприятия, осознав, что промедление с оплатой труда работнику может повлечь за собой финансовые затраты, выплатил задолженность перед сотрудником в полном объеме. Денежные средства перечислены взыскателю, исполнительное производство окончено фактическим исполнением», - сообщили в ведомстве.
Источник: Рабочий путь